Действительно ли туристическая виза жениха не подходит для заключения брака на территории РФ?
Добрый день. Я гражданка РФ, планирую заключить брак с гражданином АРЕ на территории РФ. Прошу помочь мне в разрешении двух важных вопросов: 1. Действительно ли туристическая виза жениха не подходит для заключения брака на территории РФ? Есть мнение, что тип визы не влияет на волеизъявление вступления в брак. 2. Необходимо уточнить полный исчерпывающий перечень документов и справок, необходимых для подачи заявления и заключения брака: наименование документа, количество экземпляров, способ и тип легализации, срок действия (по дате выдачи). Буду признательна за ответ. Спасибо.
, Мария, г. Санкт-Петербург