Как можно эмансипироваться что бы сразу открыть ип и счет
Мне нужна консультация о том как правильно эмансипироваться и открыть ип и затем расчетный счет.
Проблема в том что ранее подавал документы на эмансипацию но мне отказали по непонятным причинам «подавал я как самозанятый»
В органах опеки скзали что требуется ип.
Но что при открытии ИП мне нужен расчетный счет что бы работать, но при открытии ип я не могу без эмансипации открыть счет и получать доход но налоги мне так или иначе придется платить.
, Илья мулин, г. Ярославль