Какие выплаты положены военнослужащим по контракту в зоне боевых действий?

Здравствуйте, хотел бы узнать какие выплаты положены военнослужащим по контракту . Контракт заключен еще до начала сво , нахожусь непосредственно на территории боевых действий . Положены ли какие то выплаты штатным контрактникам

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте! Да, штатным контрактникам, участвующим в СВО, положены выплаты. Помимо оклада по воинскому званию и должности, ежемесячных надбавок, контрактники получают дополнительные выплаты за участие в боевых действиях, а также единовременные выплаты при заключении контракта и при его продлении.