Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Замена в Уставе ЕИО "директор" на "генеральный директор"

Меняем формулировку директор на Генеральный директор. Какие формы необходимо заполнять р13001 или р14001? Нотариус просит 13-ю, налоговая 14-ю. И если это форма р13001, то какие листы заполняются, если в форме нигде не прописывается должность?

27 Мая 2014, 06:07, вопрос №460235 Татьяна, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Татьяна! Заполняйте форму р14001. Даже если вы заполните 13 форму оплатите деньги нотариусу, налоговая вам даст отказ. И вообще законодательство поменялось если гендиректор подаст лично документы, то нотариальное заверение их не нужно.

    27 Мая 2014, 06:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats