8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Имеют ли право на выплаты несовершеннолетний ребенок, который не был вписан в свидетельство о рождении на момент гибели на сво биологического отцы, если родители погибшего уже получили все выплаты

Здравстауйте! Имеют ли право на выплаты несовершеннолетний ребенок, который не был вписан в свидетельство о рождении на момент гибели на сво биологического отцы, если родители погибшего уже получили все выплаты.

, Лера, г. Псков

Здравствуйте. Если на день гибели отца ребёнка участник СВО не был указан в качестве отца в свидетельстве о рождении ребёнка, то право на выплаты у него отсутствует. Однако есть возможность посмертного установления отцовства через районный суд. 

0
0
0
0
Лера
Лера
Клиент, г. Псков
Здравствуйте! Уже установили отцовство и оно вступило в законную силу. Сможет ли мать ребенка взыскать в судебном порядке долю, полученную родителями в пользу несовершеннолетнего ребенка?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Гражданский муж погиб на сво у нас трое детей, у него есть брат, сможет ли он получить выплаты по гибели если я подала иск в суд о признании отцовства?
Гражданский муж погиб на сво у нас трое детей, у него есть брат, сможет ли он получить выплаты по гибели если я подала иск в суд о признании отцовства?
, вопрос №4852298, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мама была опекуном племянника, его родители были лишены родительских прав в 97 году, в 99 мама забрала его со
Мама была опекуном племянника , его родители были лишены родительских прав в 97 году, в 99 мама забрала его со спец школы, в возрасте 13 лет и 4 месяцев , брат ушел в зону сво , и там погиб имеет ли право мама на выплаты?
, вопрос №4851951, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как можно вписать в свидетельство о рождении и получить наследство в случае гибели
здравствуйте! подскажите пожалуйста. у меня есть ребенок, один годик. ребенок отца пропал без вести на сво. как можно вписать в свидетельство о рождении и получить наследство в случае гибели. в браке не были. также про тест днка, его мама отказывается его делать, что бы ребенок ничего не получил. в плохих отношениях
, вопрос №4851922, арина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Д Здравствуйте я вам звонила У меня есть микро займы которые
Д: Здравствуйте я вам звонила У меня есть микро займы которые я брала год назад за год процент и пение выросли очень и я незнаю с этим что именно сделать имеют ли право сотрудники миб угрожать моей по оплате если они не были поручителями Это с процентами столько получилось и кроме этого я незнала что у них будет столько процентов я брала с одного банка закрыть другой банк оказывается я закрывала только процент У меня сегодня полностью не получилось восстановить все данные завтра ещё буду ездить чтобы собрать необходимые договоры по займам в банках Хотела уточнить насчёт задолженности по кридитам если дела уже находиться в миб и кроме этого дом взяли в реестр могу ли я сделать доверенность своей маме и выехать за границу
, вопрос №4851683, Донохон,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.07.2025