Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Угроза от гражданина СНГ

Здравствуйте.Сложилась такая ситуация,сошлись с гражданином СНГ.По началу всё было хорошо,приезжал в гости,но постепенно это перешло в то,что он начал у меня жить.По началу всё было спокойно,но после начались побои и угрозы расправы с жизнью.Идти в полицию боюсь.Как выгнать не знаю.Подскажите что делать?

27 Мая 2014, 00:55, вопрос №460195 Людмила, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Людмила!

    Что значит боюсь идти в полицию? Это он должен бояться! Если бьет и угрожает расправой это ст. 119 УК РФ.

    Если уж совсем в полицию идти не хотите, то выселяйте его через суд. вам надо будет написать заявление о выселении из Вашей собственности. Если нужна помощь в составлении заявления обращайтесь.

    27 Мая 2014, 00:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats