Здравствуйте что будет если допустим 12 летний пацан встречается с 17 летней девушкой что будет
, Дима, г. Волгоград
Богдан Ободец
Добрый вечер, Дмитрий!
В соответствии с СК РФ возраст согласия 16 лет.
Если встречи без интимной близости — все ок.
Когда девушке исполнится 18 лет, то об интиме лучше не думать, так как это уже уголовная ответственность, предусмотренная ст. 134 УК РФ, даже при наличии обоюдного согласия. Также необходимо опасаться ст. 135.
После 16 лет проблем не возникнет.
Буду рад узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.
С уважением, Богдан Александрович.