Лишают водительских прав повторно
Лишают водительских прав повторно. Предыдущий раз в 2017 году. Что мне грозит?
Здравствуйте. Вас привлекут по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Штраф 30000 и лишение на полтора года
С, уважением
Доброго времени суток! Повторное лишение водительского удостоверения может повлечь за собой последствия в виде уголовного либо административного наказания.Уголовная статья 264.1 УК РФ предусматривает ответственность за совершение повторного управления транспортным средством в случае если лицо является подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение. Подвергнутым наказанию лицо считается с момента вступления постановления в законную силу и в течении года после окончания действия этого постановления.Если данные сроки истекли, то Вам грозит лишение права управления ТС и административное наказание в виде административного штрафа.Думаю в Вашем случае второй вариант, если в первый раз Вы выполнили все предписанные судом ограничения.Желаю удачи.
Здравствуйте. Так как предыдущий срок уже окончен, то снова привлекут по ч. 1 ст.12.8 КоАП РФ. Привлечения по ст. 264 УК РФ в Вашем случае нет
С, уважением