Здравствуйте, я еду с детьми в Казахстан мы с мужем в браке нужно ли разрешение на выезд от него?

Здравствуйте, я еду с детьми в Казахстан мы с мужем в браке нужно ли разрешение на выезд от него ?

, Анастасия, г. Иркутск
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Для выезда ребенка за границу с одним из родителей, не требуется согласие второго родителя, если только не было подано заявление о несогласии на выезд.

Анастасия
Клиент, г. Иркутск
Спасибо.
Анастасия
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте, скажите нужно ли делать детям гражданство для детей, что ьы посетить Казахстан