Разворачивался назад передним ходом через левую сторону, не увидел проезжавшую машину и она влетела меня
Разворачивался назад передним ходом через левую сторону, не увидел проезжавшую машину и она влетела меня , расстояния для торможения и предотвращения аварии было , я нажал газ чтоб проскочить , по итогу водитель приоры перепутал педали газ и тормоз и влетел в меня , подскажите кто не прав в данной ситуации я который не увидел проезжавшей машины и пытавшегося потом уйти от столкновения или водитель который увидел меня у которого было расстояние затормозить но перепутав педали он усугубил ситуацию проторанив меня
- IMG_1383.jpeg
- 4a4b572f984be998c149d5e28d50d8ee.jpeg
, Богдан, г. Санкт-Петербург