Можно ли взыскать алименты, если отец студент, а при рождении ребенка мать отказалась вписывать отца в свидетельство

Можно ли взыскать алименты,если отец студент, а при рождении ребенка мать отказалась вписывать отца в свидетельство

, Светлана ивановна Вихарева, г. Киров
Анна Бабаян
Юридическая компания "Общество с ограниченной ответственностью "Логистим"", г. Тюмень

Можно, отец ребенка же совершеннолетний. Если экспертиза докажет, что он является биологическим отцом, то он обязан оплачивать алименты

Олег Перевалов
Адвокат, г. Киров

Добрый день, взыскать алименты в этом случае можно