Здравствуйте, может ли моя свекровь получить решение суда за меня по такой доверенности?
, Евгения, Петропавловск
Яна Яныгина
Здравствуйте, Евгения!
Среди организаций суд не указан в доверенности, соответственно полномочия на представление интересов в суде у свекрови от вашего имени нет.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.