Подскажите пожалуйста, нужно ли согласие на продажу квартиры от супруги, если квартира покупалась на средства выделенные государством за участие в горячих точках, а именновойна в Афганистане
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно ли согласие на продажу квартиры от супруги, если квартира покупалась на средства выделенные государством за участие в горячих точках, а именновойна в Афганистане
, Ригина, г. Санкт-Петербург