Может ли дочь совершеннолетняя требовать с меня мат капитал, и могу ли я приобрести жильё в личное пользование, не выделяя доли совершеннолетним детям т к у них есть квартира, а у меня нет
Здравствуйте
В 2007 году я получила материнский капитал. Дети уже совершеннолетние.
Дочь собирается поступать на учёбу на платной основе и требует, чтобы я отдала ей эти деньги. Но, дело в том, что у меня нет собственного жилья, и я хотела приобрести себе жильё, в то время, как у детей есть наследная квартира от их отца, т е от моего бывшего мужа, мы развелись.
Может ли дочь совершеннолетняя требовать с меня мат капитал, и могу ли я приобрести жильё в личное пользование, не выделяя доли совершеннолетним детям т к у них есть квартира, а у меня нет.
Я много лет живу на съёмной.