Индии на турвизе жениться на гр

Здравствуйте. Может ли гр. Индии на турвизе жениться на гр. РФ. И какие документы для этого нужны

, Фериде, г. Москва

Здравствуйте! Да, вы можете заключить брак в России, находясь там по туристической визе! Однако, обратите внимание, что понадобятся дополнительные документы для процедуры заключения брака. Список документов необходимо предварительно уточнить именно в том ЗАГСе, в котором вы планируете жениться, так как список может отличаться.