Заказал билеты в кино, но потом не получилось у меня сходить в кино и вот я решил вернуть деньги но их так и не вернули каждый раз просят что бы переводол им деньги и в пустую
Заказал билеты в кино , но потом не получилось у меня сходить в кино и вот я решил вернуть деньги но их так и не вернули каждый раз просят что бы переводол им деньги и в пустую
, Юрий, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Юрий!
Положения Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» — ст. 32
потребитель может отказаться от оказываемых услуг и требовать уплаченных денег, исполнитель может требовать возмещение своих затрат. Если заранее отказались и сообщили им об этом, то должны вернуть деньги.