Какие документы необходимо предоставить для внесения изменений в устав организации?
Какие документы необходимо предоставить для внесения изменений в устав организации?Мы ооо
, Анастасия, г. Челябинск
Людмила Калоева
Протокол общего собрания участников или решение единственного участника
Если в ООО несколько участников, оформляется протокол общего собрания, где фиксируется принятое решение о внесении изменений.
Заявление по форме Р13014.
Анна Бабаян
Решение единственного участника или протокол общего собрания участников о внесении изменений, заявление по форме Р13014, копия паспорта заявителя