А такое решение должен вынести тот суд, который обязал изначально меня платить алименты
Здравствуйте! Я живу в Чите. Мой 8 летний сын живет с мамой в Тимашевске. Мы в разводе. Я плачу алименты по решению суда 25%. Я хотел, что бы часть алиментов уходило на счет сыну, которые только он мог бы снять в возрасте 18 лет. Я уехать не могу. Я военнослужащий. А такое решение должен вынести тот суд, который обязал изначально меня платить алименты. Этот суд находится в Тимашевске. Что мне делать?
, Никита, г. Москва
Александр Рыжаков
Чтобы часть алиментов могла перечисляться на счёт ребёнка, необходимо заключить соглашение об уплате алиментов со вторым родителем. Документ обязательно удостоверяется нотариусом и имеет силу исполнительного листа.