Добрый день.мне пришло взыскание на не знакомую мне сумму

Добрый день.мне пришло взыскание на не знакомую мне сумму. Я не знаю такой организации или банка. Можно ли уточнить?

, Любовь, п. Тульский
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Да можно уточнить. Обращайтесь в чат

С, уважением

Любовь
Клиент, п. Тульский
Что это за банк или организация?
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте надо проверить на сайте суда и на сайте ФССП что это за долг и на основании какого исполнительного документа он был выставлен. После этого судебный акт можно отменить, если Вы с ним не согласны.
Если это кредит или займ, которого Вы не брали, необходимо сделать запрос в БКИ бюро кредитных историй, дождаться ответа и подать заявление в суд, чтобы эту запись убрали.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по Вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  документы в прокуратуру, суд, иные организации .