Познакомился с девочкой в дайвинчике пообщались минут пять и она просит скинуть свою геолокацию но я скинул
Познакомился с девочкой в дайвинчике пообщались минут пять и она просит скинуть свою геолокацию но я скинул только свой город в итоге она присылает мне кружечек с украинским военым а еще через пару минут в телеграмм поступает сообщение от мвд рф с просьбой связатся с какойто анастасией или иначе это статья я связался с ней она мне говорит давай так ты наверное не хочешь чтобы твои родители имели дело с судом или чтото такое я сказал ну да что в ответ она мне говорит тогда не распространяй эту ситуацию не где не говори друзьям, родителям и т.д и говорю ей почему мы вообще общаемся в телеграмме разве мвд может с тобой общатся в тг она говорит что щас все так делают и ей так удобнее в итоге через минуту молчания она начинает оскорблять меня говоря что я малолетний даун что прислал геолокацию хохлам и сбрасывает трубку
Здравствуйте, да это мошенники, просто игнорируйте эту девушку, если она вам еще будет писать. Какие то денежные средства пытались с вас вымогать? В любом случае просто не идите больше с ней на контакт, заблокируйте ее и не вступайте больше ни в какой диалог. Скорее всего их цель вымогательство денежных средств путем угроз. В данной ситуации нужно просто прекратить любой контакт с этой девушкой и она постепенно отстанет от вас