Гражданский муж договорился на работе чтобы ему урезали зарплату и алименты приходи меньше что делать?

, Арина, г. Иркутск
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Арина. Вы можете подать исковое заявление об уплате алиментов в твердой денежной сумме.

Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств

 Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.

Арина
Клиент, г. Иркутск
Я уже обращась в суд и ему назначили алименты 25%от заработной платы 12000рублей но дело в том что он договорился с расчетным счетом что бы ему убавили зарплату и теперь он платит не 12 а 6 т.р а остальные деньги он получает по черному.