Опись имущества
Здравствуйте. ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ задолжал банку за кредит. Банк собирается подавать в суд на взыскание задолжности и пугает судебными приставами и описью имущества. Мы проживаем в квартире, собственником которой является моя мама. Скажите, пожалуйста, если приставы все же придут по решению суда, то каким образом будет происходить опись? Кроме прописки в квартире моей мамы у него в собственности в ней ничего нет! У него вообще в собственности ничего нет. Но тогда как же быть моим родителям в плане доказательств, что мебель и бытовая техника принадлежит моей семье, а не моему гражданскому мужу, если я не могу найти ни товарных чеков на нее, не гарантийных талонов!???
спасибо, а если его выписать и сделать временную регистрацию, тогда приставы уже не смогут у нашей семьи требовать возмещения долга за моего гражданского супруга?