Как лишить родительских прав бывшего мужа при нерегулярном общении с ребенком?
Здравствуйте , каким образом я могу бывшего мужа лишить родительских прав , он платил алименты на протяжении 2 лет , на данный момент я их самостоятельно отменила , так как сейчас нас с ребенком содержит мой супруг , постоянно были сомнения насчет того, его ребенок или нет . В течении беременности никакой моральной и финансовой помощи не было , просила денег , но он так их и не дал . К Ребенку он приезжает 2-3 раза в месяц , он никак не участвует в воспитании ребенка . Насколько возможно , по этим фактам лишить родительских прав бывшего супруга ?