Что делать, если совладелец препятствует межеванию садового участка?
Родная сестра с моим отцом владеют долей собственности садового участка. У них сейчас продолжительный конфликт. Она затягивает размежевание границы земельного участка по долям, всячески препятствует и меняет решение. Кадастровый инженер составил план. Отец его подписал, а они ни в каую не хочет. Что делать?
У вас же есть техническая возможность раздела участка? Кадастровый инженер все ваши обстоятельства учёл или формально межевой подготовил?