8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
За первого ребёнка мне не было материнского капитала за второго мы получили Я хотела узнать за четвёртого ребёнка у меня будет материнский капитал смогу ли я его получить или нет в 2026 году?
За первого ребёнка мне не было материнского капитала за второго мы получили Я хотела узнать за четвёртого ребёнка у меня будет материнский капитал смогу ли я его получить или нет в 2026 году?
, вопрос №4775647, Алина, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я снять обременение, заплатила за кв все
Купила кв в рассрочку. Потом подала на банкротство через мфц, сказали ждать 6 месяцев. Кв была в обременение. Могу ли я снять обременение, заплатила за кв все. Или ждать еще 3 месяца
, вопрос №4775522, Гильманова Альбина Ильгизовна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Развелась с мужем, есть малолетний ребёнок, в браке была приобретена машина в кредит, могу ли я как то претендовать на неё?
Развелась с мужем , есть малолетний ребёнок, в браке была приобретена машина в кредит , могу ли я как то претендовать на неё?
, вопрос №4775289, Влада, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли списание кредита на 195000₽?
Добрый день. Возможно ли списание кредита на 195000₽?
, вопрос №4774951, Ангелина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1200000 внесли как первоначальный взнос по кредиту(можно ли его вернуть)?
Здравствуйте. Купили новую машину в автосалоне. Старую здели а трейдын. Оценили в 1200000. Новая машина стоит 4000000. 1200000 внесли как первоначальный взнос по кредиту(можно ли его вернуть)?. Общая сумма которую должны банку 5689725. На второй день после покупки нам разбили машину. Вина не наша. Все документы есть. за автомобиль страховая предлагает 4 миллиона. Это прописано в договоре. Но. Эти деньги же уйдут на погашения кредита. То есть мы должны банку еще 1689725. И что бы купить новую машину нам нужен опять же первоначальный взнос. Но у нас его не будет т.к. машину у нас заберут а больше средств у нас нет. Если с виновника трясти деньги она их будет выплачивать годами. А нам машина нужна сейчас. Как нам быть?
, вопрос №4774430, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.06.2025