Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как мне наконецто передать передачку и на кого писать жалобу что бы супруга перевели из ивс в сизо

МОЙ МУЖ НАХОДИТЬСЯ В ИВС ПО ПОДОЗРЕНИЮ В ПРЕСТУПЛЕНИИ ПО СТАТЬЕ 111 Ч4 НАШ СЛЕДОВАТЕЛЬ НЕ РАЗРЕШАЕТ ПЕРЕДАЧКУ СУПРУГУ В ИВС ХОТЯ Я ПРОСТО ПРОШУ ПЕРЕДАТЬ ЕМУ ШЛЕПКИ И ШОРТЫ ОН ГОВОРИТ ЧТО НЕТ И ОБОСНОВЫВАЕТ ЭТО ПРОСТО ТЕМ ЧТО ЕМУ НЕ ПОНЕРАВИЛСЯ МОЙ МУЖ КАК ЧЕЛОВЕК..... Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА БРЕД... ЗАКОННО ЛИ ЭТО?

И ЕЩЕ МОЙ СУПРУГ УЖЕ 10 СУТОК НАХОДИТЬСЯ В ИВС И ПЕРЕВОДИТЬ ЕГО В СИЗО НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ... А ТАМ НЕ ДУША НЕ ТЕЛЕФОНОВ

26 Мая 2014, 11:01, вопрос №459471 ДАРЬЯ, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Вашего мужа содержат в ИВС по подозрению в совершернии преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ, в течение 48 часов с момента задержания в отношении его должна быть избрана мера пересечения содержание под стражей, а в течение 10 суток должно быть предъявлено обвинение или освобожден.

    В полиции часто практикуют задерживают за совершение адм. правонарушения. назначают через суд административный арест, потом задерживают еще на 48 часов и ЭТОТ незаконный БРЕД, продолжается.

    Я рекомендую Вам нанять адвоката будете иметь возможность связаться с мужем, сейчас ему нелегко следователь не дает встреч с родственниками, не передает передачи, таким образом пытаются его и Вас сломать психологически, а от мужа добиться признательных показаний. При получении информации через адвоката определитесь с дальнейшими действиями по сбору характеристик пригодятся при избрании меры пресечения и.т.п.

    26 Мая 2014, 11:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats