Завязалась драка, сожитетель стал защищаться табуреткой, так как сожитель росто и весом меньше бывшего мужа
Здравствуйте. Такая ситуация. Я с детьми и сожителем гуляли у дома, подошёл бывший муж, стал нападать на сожителя, угрожать, оскорблять. Завязалась драка, сожитетель стал защищаться табуреткой, так как сожитель росто и весом меньше бывшего мужа. Я, пытаясь их разнять, получила по голове велосипедом от бывшего мужа. Я не видела, чтобы сожитель ударил бывшего табуреткой, сожитель этого действия не совершал, его обвиняют в нанесение удара табуреткой. Что делать?