Как с ней не делить дом, что сделать?
У меня умер папа,остался его дом.У меня есть сестра по папе,и она теперь тоже претендует на наследство,но при этом никогда в своей жизни не контактировала с ним как либо,он выплачивал ей алименты.На похороны она не пришла,хотя я сообщала о смерти и дне похорон.Как с ней не делить дом,что сделать?
Здравствуйте, Екатерина!
Увы, но из изложенных Вами обстоятельств не усматривается оснований для признания сестры недостойным наследником.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».