Вопрос: может ли муж претендовать на дом при разводе?

Здравствуйте. Разводимся, в браке папа подарил мне участок (построил там дом и жил не в узаконеном), сейчас я зарегистрировала дом. Ни муж, ни я в него ни копейки не вложили. Вопрос: может ли муж претендовать на дом при разводе? (В документах указан как жилой, сейчас присваиваем адрес, в документах не указана кадастровая стоимость.

, Кристина, г. Москва
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, нет, это не считается совместно нажитым имуществом.