Каковы последствия, если опека узнает?
Девушка в 17 лет находящаяся под опекой беременна, могут ли об этом узнать органы опеки и предпринять какие-то попытки против аборта, если девушка хочет его сделать? каковы последствия, если опека узнает?
, Саша, г. Петрозаводск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Саша!
Увы, но, вероятнее всего, что медицинская организация сообщит в органы опеки и попечительства о намерении сделать аборт.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».