Добрый день
Подскажите пожалуйста
Отец ребенка хочет сделать тест ДНК в тайне от матери и от ребенка
Ребенку 11 лет, в свидетельстве о рождении отец указан
Если какие то законы, чтобы отказать отцу в проведении этой экспертизы ?
Может ли внебрачный ребенок претендовать на долю в наследсте, если в графе отец стоит прочерк? Родственники умершего откажутся делать тест ДНК, суд встанет на защиту внебрачного, или есть вероятность выиграша семьи?
Получит ли мать выплату на своего ребенка за погибщего отца на сво но в браке они не были, и ребенок не записан на отца как. Возможно ли установить отцовство чпрез суд для получения такой выплаты
Возможно ли посмертно установить отцовство в отношении совершеннолетнего по суду? Из доказательств отчество от имени предполагаемого отца и свидетели, в том числе мать. Также есть переписка в мессенджерах, где мама в разговоре со своец подругой называет этого человека отцом своего ребёнка. Если ходатайствовать об экспертизе ДНК, но родственники предполагаемого отца не придут, суд установит отцовство? Так как отказались от установления истины.