У меня есть внук после развода родителей, хочу сделать над ним опекунство.отец не хочет отказыватся от ребенка, но и не учасвтвует в воспитании и не платит алименты
У меня есть внук после развода родителей ,хочу сделать над ним опекунство .отец не хочет отказыватся от ребенка ,но и не учасвтвует в воспитании и не платит алименты
, Рашидат, г. Тамбов