8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня есть внук после развода родителей, хочу сделать над ним опекунство.отец не хочет отказыватся от ребенка, но и не учасвтвует в воспитании и не платит алименты

У меня есть внук после развода родителей ,хочу сделать над ним опекунство .отец не хочет отказыватся от ребенка ,но и не учасвтвует в воспитании и не платит алименты

, Рашидат, г. Тамбов
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обращайтесь в органы опеки и попечительства. 

С, уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
А доли детям так и не выделила.хочу решить этот вопрос, и выделить доли на всех детей
Купила дом по маткапиталу, прошло 10лет. А доли детям так и не выделила.хочу решить этот вопрос, и выделить доли на всех детей. И могу ли я не выделять долю мужу, т.к мы в разводе, у него есть недвижимость.
, вопрос №4851998, Юлия, г. Москва
Социальное обеспечение
И что положено, если их сын погиб?
Здравствуйте! У моей тети сын ушел на СВО и пропал без вести, пришел ответ от Министерства обороны, что числится в списке без вести пропавших. Он в разводе, имеются 1 ребенок-школьник и два взрослых, 20 и 21 год отучились, работают. Сын проживал совместно с родителями и помогал финансово, так как они оба пенсионеры. Пока идут поиски сына, положена ли родителям какая-то выплата с зарплаты сына, которая имеется на карте? И что положено, если их сын погиб? Так как сказали, что в случае смерти им ничего не положено, только детям.
, вопрос №4851508, Алина, г. Оренбург
Дата обновления страницы 23.06.2025