Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение с отработкой

Я в отпуске ещё 2 недели. Решила уволиться,надо мне отрабатывать 2 недели? Работадатель настаивает

25 Мая 2014, 20:40, вопрос №459154 Юлия Макаркина, г. Набережные Челны
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2017 мы ответили на 799 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуе, Юлия.

    Направьте работодателю заявление об увольнении, так как Вы пока находитесь  в отпуске, отрабатывать не придется. Так как Трудовой кодекс в норме об увольнении по собственному желанию говорит не об отработке, а об информировании работодателя за 2 недели, что Вы и сделаете.

    С уважением.

    25 Мая 2014, 20:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats