Отца пьяного на мотоцикле без права поймали ГАИ в Беларуси
Здравствуйте. Помогите. Отца пьяного на мотоцикле без права поймали ГАИ в Беларуси. Отец сам русский. Его задержали и сказали платить штраф. Не понятно какой штраф?! И сколько?
Уточнение от клиента
Ему сказали, что штраф 200 единиц Белоруских, если больше 0,8 промилль.
, Надя, г. Брянск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Надежда!
Относительно уплаты штрафа должно быть вынесено постановление по делу об административном правонарушении.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».