Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Приватизированная квартира, наследники

Квартира приватизирована на маму и моего сына,законным представителем которого я являюсь до 18 лет. Как сделать законно так что б по достижению совершеннолетия сына в дальнейшем он не смог ,всякое в жизни бывает, выселить меня из квартиры, ссылаясь на то что я тут никто,а он является владельцем квартиры. Сыну еще 15 лет.

25 Мая 2014, 19:54, вопрос №459137 Елена, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Елена, если вы отказались от приватизации в пользу сына, то имеете право на пожизненно проживание в данной квартире.

    Желаю удачи!

    25 Мая 2014, 21:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats