Должна ли я буду выделять долю бывшему мужу?
Каартира взята в ипотеку до брака при наличии одного ребенка. В 2024 вышла замуж и родился второй ребенок, в связи с этим я получила материнский капитал. В 2025 с мужем развелась, хочу использовать капитал для погашения действующей ипотеки. Должна ли я буду выделять долю бывшему мужу?
, Елена, г. Владимир
Татьяна Подъячева
Добрый день
Если вы хотите использовать материнский капитал после расторжения брака, то выделять долю бывшему супругу не нужно.