Моя родственница бабушка лежит в больнице с инфарктом, как оформить доверенность на пенсию на себя если она не дееспособна

Моя родственница бабушка лежит в больнице с инфарктом,как оформить доверенность на пенсию на себя если она не дееспособна

, Александр, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Инфаркт не всегда приводит к недееспособности. Если бабушка в здравом уме и твердой памяти, то можно заказать у нотариуса выездную услугу по удостоверению доверенности от вашей бабушки в больнице.

Буду благодарен за ваш отзыв!  С пожеланиями всего наилучшего, Павел Сергеевич.