На моем земельном участке по ошибке построен жилой дом, на кадастровый учет не поставлен
На моем земельном участке по ошибке построен жилой дом, на кадастровый учет не поставлен. Что делать?
, Павел, г. Краснодар
1) узаконьте его и будет ваш дом)))
2) сносите, если мешает (можно через суд, если известен его собственник)
3) разделите земельный участок, и продайте часть на которой находится дом владельцу «строения» (хотя на данный момент это имеет статус просто аккуратно положенного строй материала).