Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Может ли суд принудить отца выплатить алименты за все предыдущие года?
Женщина хочет подать в суд на бывшего супруга на взыскание алиментов на совершеннолетнего ребенка-инвалида I группы. Ребенку на момент подачи в суд 25 лет, инвалидность с рождения.
Вопросы:
Какой размер алиментов может быть назначен судом?
Может ли суд принудить отца выплатить алименты за все предыдущие года? В том числе, когда ребенок был несовершеннолетним.
, Светлана, г. Сочи
Похожие вопросы
Доброй ночи я живу с мужем у него есть ребенок от первого брака он плотит алименты сейчас 3 декабря ему исполняеься 18 лет можит ли она подать еще на алименты так как он учится в техникуме?
Доброй ночи я живу с мужем у него есть ребенок от первого брака он плотит алименты сейчас 3 декабря ему исполняеься 18 лет можит ли она подать еще на алименты так как он учится в техникуме? У мнея от него тоже имеется 3 детей что я могу сделать в данной ситуации если она еще раз продаст?
Добрый день, если бывший муж добровольно откажется от отцовства могу ли я подать на него алименты после отказа
Добрый день , если бывший муж добровольно откажется от отцовства могу ли я подать на него алименты после отказа .
Могу ли я подать на алименты и взыскать за все 17 лет их?
Здравствуйте, моему сыну сейчас 17 лет, отец не вписан в свидетельство о рождении и никогда не принимал участие в его жизни. Могу ли я подать на алименты и взыскать за все 17 лет их?
Здравствуйте Отец мобилезованный исполнелось в 2025 году 51год его не увольняют Есть возможность его уволить?
Здравствуйте
Отец мобилезованный исполнелось в 2025 году 51год его не увольняют
Есть возможность его уволить ?
Я расплатился за военную ипотеку, сейчас снимаю обременение с РОСВОЕННИПОТИКЕ, потом хочу снять денежные средства накопленные, будут ли с этих денег отчисляются алименты?
Я расплатился за военную ипотеку, сейчас снимаю обременение с РОСВОЕННИПОТИКЕ, потом хочу снять денежные средства накопленные, будут ли с этих денег отчисляются алименты?????