Салон отказывается возвращать деньги, вместо этого предлагает стоимость услуг перенести на личный депозит для дальнейшего посещения этого салона
Добрый день! В салоне повредили кутикулы на большинстве пальцев, обязан ли салон вернуть средства за некачественно оказанную услугу? Салон отказывается возвращать деньги, вместо этого предлагает стоимость услуг перенести на личный депозит для дальнейшего посещения этого салона.