Будут ли с меня удерживать в конкурсную массу деньги с денежного довольствия?
Добрый день. Являюсь участником СВО. Прохожу процедуру банкротства через суд. Будут ли с меня удерживать в конкурсную массу деньги с денежного довольствия? То есть все выплаты за участия в СВО и компенсации сохраняются согласно поправок в законе о банкротстве. А с денежным довольствием не понятно. Юристы сначала говорили одно, а на деле совсем другое получается, сказали что будет оставаться с зарплаты только прожиточный минимум. Имею двоих несовершеннолетних детей.