Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Оформление наследства

Умерла бабушка. Моя мама обратилась к нотариусу по поводу наследства, но в свидетельстве о смерти и паспорте бабушки её имя записано как Таисия, а в свидетельстве о рождении мамы и её сестер записано имя Таисья, как быть и куда обращаться

25 Мая 2014, 14:33, вопрос №458969 Сергей, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 834 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    как быть и куда обращаться

    Сергей

    Обращаться в суд с заявлением об установлении родственных отношений (п. 1 ч. 2 ст. 264 ГПК РФ)

    25 Мая 2014, 14:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats