Здравствуйте, хотел бы узнать, как можно воспользоваться заброшенным гаражом и как его оформить на себя.?
Здравствуйте, хотел бы узнать, как можно воспользоваться заброшенным гаражом и как его оформить на себя.???
, Ленар, г. Санкт-Петербург
Ленар!
Если Вас интересует формальная сторона дела, то — никак. Вопросы собственности на имущество обсуждаются только с собственником имущества — надо искать владельца. Если гараж находится в муниципальной собственности, надо обращаться в администрацию местного самоуправления.
Всего доброго!