Лжеакции (лохотрон)

Здравствуйте. Я бы хотел посоветоваться у вас. Есть такая фирма "Мегги молл", в которой сейчас проводится акция на 2500000 рублей. Суть акции в том, что нужно от своего года рождения отнять 333, потом прибавить возраст,который тебе исполнится в 2014 году, прибавить 119, приписать в конце 000, и если получится 2500000 ,то ты выйграешь. Проделав эти расчеты , и взяв разные года, то получается всегда 1800000. Могу ли Я по этому поводу как-то выручить что-то с них? Или прикрыть их?

, Даниил Евгеньевич, г. Братск
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил Евгеньевич! Да, путём несложных арифметических вычислений почти всегда тут выходит 1800000. Как юрист и как человек я бы посоветовал Вам не связываться с подобными сомнительными конторами, потому как это чистой воды обман. А доказать факт мошенничества в суде очень трудно, если вообще возможно.