Хочу жениться на женщине своей мечты она из Кубы могут ли на расписать

Я ещё в браке но с супругой не живём. Хочу жениться на женщине своей мечты она из Кубы могут ли на расписать

, Иван, г. Москва
Александр Рыжаков
Юридическая компания "Юридический Альянс", г. Тула

Пока не расторгнут официально брак, с новой не зарегистрируют брак.

В идеале расторгните брак с женой через ЗАГС, если не получится, тогда в судебном порядке (в этом могу помочь).

Любые дополнительные вопросы по этой теме пишите в личных сообщениях.

Ставьте плюсики и перечисляйте денежное вознаграждение — это приветствуется.