Здравствуйте, положена ли региональная выплата при подписании контракта, во время подписания мной в регионе не было выплат, позже выплата появилась?

, Александр, г. Москва
Николай Мальцев
Юрист, г. Краснодар

Если на момент подписания контракта в вашем регионе региональные выплаты не предусматривались, а позже такие выплаты появились, то, как правило, право на получение региональной выплаты возникает с момента вступления соответствующего нормативного акта в силу и при выполнении условий, предусмотренных этим актом. Выплата, как правило, не носит обратного действия на период до введения выплаты.

Александр
Клиент, г. Москва
Большое спасибо