Погиб брат на СВО, жены, детей, родителей у брата нет, но есть две родные сестры, которые претендуют на
Здравствуйте! Погиб брат на СВО, жены, детей, родителей у брата нет, но есть две родные сестры, которые претендуют на компенсацию, а также появилась неполнородная старшая сестра, которую никто никогда не видел и не знал. Она тоже по закону является наследником, но не хочет ни в чем участвовать, даже отказ не пишет, но вместо неё, возможно без её ведома и согласия, в суде участвует представитель, нанятый матерью этой сестры. Что делать? На связь сестра ни с кем не выходит, все переговоры только через мать.