Как добиться улучшения условий труда и отдыха в детском лагере?
Добрый вечер, такой вопрос. Жена работает в детском лагере (сезонно 3й год), официально, ответственная за вожатых. В один из дней уволили одного из вожатых и поставили на его должность её, за 2 дня полностью выгорела, отвечает за отряд и всех вожатых, на перерывы не отпускают, не доплачивают, уволится не дают, работает с 8:30 до 23:30. Подскажите, как можно надавить на администрацию, чтобы можно было продохнуть?