Остальные трое детей после смерти сестры имеют право вступить в наследство в равных долях?
Покойная имела четверых детей, оформила дарственную на дочь, которая скончалась через три месяца после смерти матери (не имела ни мужа, ни детей). Остальные трое детей после смерти сестры имеют право вступить в наследство в равных долях?