Здравствуйте, снимали квартиру которая находилась в продаже, её продали этим мясецем, месяц этот был

Здравствуйте, снимали квартиру которая находилась в продаже, её продали этим мясецем, месяц этот был полностью оплачен,

Новый хозяин в неадекватной манере сказал съезжать одним днем, сказал договор был с прошлым хозяином квартиры и силы не имеет, как быть в данной ситуации?

, Олег, г. Иркутск
Иван Синько
Юрист, г. Кондопога

Здравствуйте!

Смена собственника не влечёт изменения договора аренды (617 ГК РФ).

Требования нового собственника незаконны.